ОБЩЕСТВО

На «Рыбной неделе в Москве» пройдёт гастрошоу от шеф-повара

2 июня 2022, 13:02
2 июня 2022, 13:02 — Мосрегион

Гастрономический фестиваль «Рыбная неделя в Москве» продолжает удивлять и радовать москвичей и гостей города. В пятницу, 3 июня, в столице можно будет стать участником гастрошоу с шеф-поваром круизного флота, его помощником и саксофоном. Об этом сообщает оргкомитет цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Согласно сообщению, 3 июня на Тверской площади пройдет яркий гастрономический праздник – увлекательное музыкально-гастрономическое шоу «Родные берега». В нём примет участие приглашенный гость – бренд шеф-повар компании «Водоходъ» Рустам Мамедов. Особое настроение празднику придадут музыкальные композиции в исполнении саксофона.

Уточняется, что начало праздника запланировано на 18:00. Во время мероприятия гости площадки смогут узнать секреты приготовления сразу трех оригинальных угощений из рыбы и морепродуктов, которые прибыли в Москву из разных рыбопромысловых регионов России.

По словам бренд шеф-повара Рустама Мамедова, гости кулинарного праздника познакомятся с рецептами, в которых есть богатый жирами лосось, нежное белое мясо муксуна, которого отличает необычный ореховый привкус и ароматные рапаны.

Напомним, что фестиваль продлится в столице до 5 июня. Подробная информация есть на сайте мероприятия.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Воробьев подарил многодетной семье из Луховиц новую машину. Андрей Воробьев уже был знаком с семьёй с апреля. Они рассказали Воробьеву, что им очень нужна машина, чтобы совершать поездки всей семьей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!