ОБЩЕСТВО

В Москве пройдет бизнес-программа Tech Export to India

6 июня 2022, 09:30
6 июня 2022, 09:30 — Мосрегион

Второй поток акселератора Tech Export to India стартует в Москве. Об этом сообщила заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина портале mos.ru.

Согласно сообщению, программа акселератора позволит предпринимателям вывести технологичные продукты на индийский рынок. Эксперты и наставники помогут определить востребованность их решений и адаптировать бизнес для работы за рубежом.

Уточняется, что Московский экспортный центр софинансирует 90% стоимости участия в проекте. Подать заявку на участие в программе можно на официальном сайте. Акселератор будет длиться 15 недель. В прошлом году программу прошли 30 компаний.

По словам Сергуниной, к программе могут присоединиться компании из сфер ИТ, ретейла, энергетики, транспорта. Для участников проведут встречи с потенциальными инвесторами, индивидуальные консультации с экспертами, а также занятия по проведению презентаций для зарубежных партнеров и нетворкинг-сессии.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве откроется первый Всероссийский центр для незрячих одаренных школьников.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!