ОБЩЕСТВО

В Сокольниках горожане выстроились в гигантскую очередь за луковицами тюльпанов

7 июня 2022, 13:50
7 июня 2022, 13:50 — Мосрегион

В парке «Сокольники» на Фонтанной площади проходит акция «Вторая жизнь тюльпана». Горожане, которые пришли поучаствовать и взять пару луковиц, столпились в огромную очередь. Видео опубликовали в Telegram-канале Новости Москвы».

На кадрах видно, что «бесконечная» очередь растянулась вдоль дороги. Некоторые даже пришли с детьми. Кроме того, видно, что организаторы акции не успевают выдавать всем луковицы, а горожане стремятся заполучить то, зачем стояли с 12:00.

Фото: “Новости Москвы”

Напомним, что акция проходит 7 июня с 12:00 до 15:00. Все гости смогут прийти и забрать луковицы тюльпанов, которые принесут на площадку сотрудники отдела цветочного хозяйства. По словам организаторов, все тюльпаны смешали, поэтому их будут отдавать без указания сорта, а также места цветения.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что опубликована видеозапись того, как курьер сбил экс-главреда Vogue Алёну Долецкую и её ассистента в центре российской столицы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!