ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвич ограбил знакомого под предлогом обмена валюты

10 июня 2022, 15:24
10 июня 2022, 15:24 — Мосрегион

Столичным правоохранителям удалось задержать подозреваемого в совершении грабежа. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк.

По ее словам, за помощью к правоохранителям обратился 18-летний житель российской столицы. Он заявил, что у него похитили денежные средства. Он рассказал, что в социальной сети познакомился с мужчиной, который предложил ему выгодно обменять российские рубли на иностранную валюту. Он встретился со злоумышленником у банка, расположенного на Зубовском бульваре. Там молодой человек и передал ему 345 тысяч рублей. Однако тот внезапно побежал к автомобилю, который был припаркован рядом, си скрылся с места произошедшего.

Злоумышленником оказался 23-летний подозреваемый, похищенные денежные средства уже изъяли. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что следствие предъявило 47-летнему мужчине обвинение в участии в групповом изнасиловании девушки, которое было совершено в 2008 году на юго-западе Москвы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!