ОБЩЕСТВО

DAVA, ST и ANNA ASTI: названы артисты, которые выступят на выпускном в Парке Горького

17 июня 2022, 18:20
Фото: mos.ru
17 июня 2022, 18:20 — Мосрегион

25 июня в московском Парке Горького состоится общегородской выпускной. Начнётся праздник в 20:00 и продлится до 6:00. Власти приготовили для 11-классников шоу-программу с выступлением артистов, пишет RG, ссылаясь на вице-мэра столицы Анастасию Ракову.

По её словам, в этом году соберётся 35 тысяч человек, что является рекордным числом. Гостей будут развлекать диджеи и более чем 50 артистов. Причем музыкантов выбирали, учитывая предпочтения самих выпускников.

В парке будет более двадцати интерактивных зон. На входе разложат красную ковровую дорожку, Концерты состоятся на Пушкинской набережной и у главного фонтана.

Здесь выступят: JONY, ANNA ASTI, Люся Чеботина, Хабиб, DAVA, Фогель, Юлианна Караулова, ST и другие. В полночь прогремит торжественный салют. А кульминацией праздника станет дискотека.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Минпросвещения ответили на сообщение о планах заменить в школах учителей технологиями. По словам Сергея Кравцова, таких перспектив в РФ не будет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!