ТРАНСПОРТ

Движения на западе Москвы ограничат с 20 июня

19 июня 2022, 13:38
19 июня 2022, 13:38 — Мосрегион

Ограничения для движения транспорта введут на западе Москвы с 20 июня. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Согласно сообщению, схема движения для транспорта изменится в районе Новопеределкинской улицы до 28 февраля 2023 года. Это связано со строительством инженерных сетей на данной территории. Уточняется, что ограничения будут введены на пересечении дублера Боровского шоссе и Новопеределкинской улицы.

Также с 21 июня 2022 до 28 февраля 2023 ограничат движение транспорта в районе домов 11а и 15 на Новопеределкинской улице.

Всех участников дорожного движения в столице попросили быть внимательными и заранее планировать маршрут на данной территории.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что началась установка главного архитектурного элемента на станции «Рижская» БКЛ. Архитектурный облик новой станции обусловлен тем, что рядом находится Рижский вокзал. Именно такое расположение дало проектировщикам идею сделать схожие элементы ж/д станции и станции БКЛ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!