ТРАНСПОРТ

Движение в центре столицы перекроют в выходные из-за Московского ночного велофестиваля

5 июля 2022, 11:05
5 июля 2022, 11:05 — Мосрегион

В выходные, с 9 по 10 июля, движение на ряде улиц в центре столицы перекроют. Это связано с проведением  Московского ночного велофестиваля. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Согласно сообщению, 9 июля с 18:30 до окончания мероприятия будет перекрыто движение на ул. Самотечная и ул. Дурова, а также на Суворовской площади.

Ограничения движения коснутся Цветного, Петровского, Тверского бульваров, ул. Тверской, ул. Баррикадной, ул. Москворецкой и др, а также Большого Москворецкого моста и прилегающих улиц.

Кроме того, в пресс-службе добавили, что 8 июля с 00:01 до окончания мероприятия на ул. Самотечная и на Болотной набережной будет ограничена парковка.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что с 10 июля и до конца года закроют станцию МЖД Очаково. Пассажирам на время закрытия предлагается пересесть на компенсационные автобусы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!