ОБЩЕСТВО

Клиентам Doma.ai предложили приобрести программы страхования ответственности онлайн

12 июля 2022, 10:08
12 июля 2022, 10:08 — Мосрегион

СберСтрахование предлагает клиентам онлайн-платформы Doma.ai приобрести программы страхования ответственности онлайн. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Согласно сообщению, дочерняя компания Сбера СберСтрахование предлагает клиентам Doma.ai — управляющим компаниям, обслуживающим многоквартирные дома — оформить программы страхования ответственности онлайн. Уточняется, что сервис будет доступен в личном кабинете на сайте платформы.

Договор страхования покрывает последствия возникновения пожара, протечки, залива по вине УК. Кроме того, в программу входят и другие риски. При наступлении страхового случая СберСтрахование возместит расходы на выяснение обстоятельств и оценку причинённого вреда, а также судебные издержки.

Система на сайте Doma.ai автоматически оценит жилищный кооператив и сделает наиболее выгодное предложение по страхованию гражданской ответственности.

По словам вице-президента Сбербанка – председателя Московского банка Вячеслава Цыбульникова, специальное предложение СберСтрахования позволит управляющим компаниям застраховать свою ответственность. В случае инцидента страховая возьмет на себя все материальные расходы и возместит денежные средства пострадавшим.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Андрей Воробьев поручил оказать помощь пострадавшим в ДТП в Люберцах. Губернатор также поручил установить все обстоятельства ДТП, чтобы впредь такое не допускать.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!