ОБЩЕСТВО

Доктор Мясников оценил перспективы введения масочного режима в РФ

12 июля 2022, 19:04
12 июля 2022, 19:04 — Мосрегион

Заслуженный врач города Москвы и популярный телеведущий Александр Мясников в беседе с «Радиоточкой Национальной Службы Новостей» сообщил во вторник, 12 июля, что в России ожидается рост заболеваемости омикрон-штамом коронавируса.

По словам Мясникова, что меры, которые будут приняты в обществе с развитием новой волны, будут зависеть от уровня паники в обществе.

«Сомнительно, что россияне будут носить маски. На самом деле, это по всему миру политическое решение. Эпидемии были и раньше, а сейчас правительство хочет сохранить лицо. Наперебой начнут все закрывать, надевать маски, еще что-нибудь, хотя это не помогает», — подытожил врач.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Александр Мясников в эфире канала «Россия 1» предупредил об опасности понедельников для организма, нарушение обычного ритма жизни, различные излишества для организма на выходных могут обернуться ухудшением самочувствия в начале трудовой недели.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!