ПРОИСШЕСТВИЯ

Тела мужчины и женщины пролежали в московской квартире больше месяца

13 июля 2022, 10:29
13 июля 2022, 10:29 — Мосрегион

Тела мужчины и женщины были найдены в квартире на юго-востоке российской столицы. Известно, что их трупы пролежали в помещении больше месяца. Об этом сообщает «МК».

По информации источника, во вторник, 12 июля, за помощью к правоохранителям обратилась 63-летняя женщина. Она рассказала, что на протяжении нескольких недель не может дозвониться до 44-летней дочери, которая проживала на Нижегородской улице.

Спасатели приняли решение вскрыть дверь, которая была заперта на ключ изнутри. В квартире они нашли тела хозяйки, а также ее 30-летнего сожителя.

В настоящий момент причину смерти обоих не установили, однако, по предположительным данным, речь идет об отравлении наркотическими веществами. Известно, что погибшая имела судимость за сбыт наркотиков, кражу, мошенничество, а также грабеж.

Ранее Вести Московского региона сообщала, что заявление на собственную супругу написал в полицию житель поселка Горки-10, который находится в Одинцовском городском округе Московской области.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!