ЭКОНОМИКА

Автозавод «ГАЗ» регистрирует товарные знаки «Чайка» и «Волга-21» для выпуска сувениров

15 июля 2022, 18:41
15 июля 2022, 18:41 — Мосрегион

Заявление в Роспатент на регистрацию товарных знаков «Чайка» и «Волга-21» подал автозавод «ГАЗ» , так как планируется запустить в массовое производство и продажу сувенирную продукцию этих знаменитых брендов. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу автозавода.

Согласно сообщению, «ГАЗ» является владельцем товарных знаков «Чайка» и «Волга» в категории транспортные средства  и в категории игрушки. В данный момент Дополнительно «ГАЗ» оформляет регистрацию объемных товарных знаков в виде изображений автомобилей «Чайка ГАЗ-13» и «Волга ГАЗ-21» и исторических моделей «ГАЗ» в категории товаров, которые относятся к сувенирной продукции.

На предприятии пояснили, что поклонники марки и все желающие, благодаря нововведению, смогут приобретать сувениры на выставках, в маркетплейсах, где компания демонстрирует современные разработки автомобильной техники завода, и также в Музее истории «ГАЗ».

Ранее Вести Московского региона информировали, что столичные Москвы открыли программу летнего чтения для детей и подростков. Регистрация доступна на сайте библиотеки имени А.П. Гайдара до конца лета.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!