ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвичку задержали за ограбление магазина в Истре

19 июля 2022, 07:40
19 июля 2022, 07:40 — Мосрегион

Москвичка украла из магазина в Истре товары на 4 тысячи рублей. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардии по Московской области.

Согласно сообщению, бойцы Росгвардии задержали в Истре 26-летнюю жительницу Москвы. Она подозревается в краже из магазина. Уточняется, что сотрудники охраны прибыли по сигналу «тревога» в охраняемый магазин, расположенный на ул. Шныряева в городе Истра.

Оказалось, что одна из покупательниц спрятала под одежду товары на сумму больше 4 тыс. руб. и попыталась пронести их мимо кассовой зоны, не оплатив. Сотрудники магазина заметили действия злоумышленницы и нажали тревожную кнопку.

Москвичку задержали на выходе из магазина и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в ДТП на 22 км МКАД погиб водитель фургона. Автомобиль «Газель», пытаясь уйти от столкновения, совершил наезд на водителя фургона.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!