Культура

Юлия Высоцкая рассекретила закономерность, характерную для кинопроб

20 июля 2022, 11:00
20 июля 2022, 11:00 — Мосрегион

Актриса, телеведущая собственного кулинарного шоу, супруга режиссера Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая раскрыла неприятную закономерность, которая характерна для кинопроб. Об этом она сообщила в личном Telegram-канале

По словам актрисы, чем больше хочется получить роль, чем более дрожишь от её предвкушения, тем меньше вероятность того, что эта роль достанется тебе.

«Это работает. И так во всем — чем больше что-то хочешь, тем меньше у тебя шансов», — поделилась своей теорией Высоцкая.

Она отметила, что умные режиссеры сначала приглашают актера познакомиться, поговорить, чтобы снять страх перед неизвестным, нервозность. А если у режиссера времени на полноценное знакомство не имеется, тогда исход выбора на роль решает случай.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что опубликованная в Telegram-канале фотография актрисы Юлии Высоцкой в купальнике восхитила пользователей сети Интернет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!