ОБЩЕСТВО

Раскрыто местонахождение госпитализированного Чубайса

1 августа 2022, 16:49
1 августа 2022, 16:49 — Мосрегион

Экс-спецпредставитель президента РФ по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития и экс-глава компании «Роснано» Анатолий Чубайс отправлен в больницу города Ольбия на итальянском острове Сардиния. Об этом сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на агентство ANSA.

Согласно сообщению, уже сделаны все лабораторные анализы Чубайсу, сейчас пациент ожидает их результаты. Согласно заявлениям источников издания, никакие представители правоохранительных органов Ольбии не проводили каких-либо тестов в итальянском жилище Чубайса.

Накануне появилась информация о том, что во время отдыха на курорте Коста Смеральда Чубайс почувствовал первые симптомы недомогания, которые заключались в том, что экс-главе «Роснано» затруднительно двигать руками и ногами.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что заслуженный артист РФ, певец Александр Маршал заявил, что считает себя патриотом Родины, так как во время службы в армии СССР давал присягу, и по этой причине никогда не предаст Россию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!