ОБЩЕСТВО

Москвичка попала в психиатрическую клинику с острым психозом из-за аферистов

1 августа 2022, 17:32
1 августа 2022, 17:32 — Мосрегион

Жительницу российской столицы пришлось госпитализировать в психиатрическую клинику с острым психозом. Дело в том, что москвичка стала жертвой мошенников и перечислила им 1,5 миллиона рублей, информирует ТГ-канал Baza.

В июне девушке позвонил неизвестный и представился работником банка. Незнакомец начал запугивать даму, сообщив, что кто-то пытается украсть её деньги с банковского счета.

Во избежание проблем лжебанкир предложил оформить кредит девушке и перевести все деньги на «безопасный счет».

Москвичка последовала рекомендации «специалиста», и взяла займ, а после начала отправлять деньги аферистам маленькими суммами по 15 тысяч рублей.

В итоге дама совершила больше 50 транзакций. Спустя пару дней женщина начала осознавать произошедшее, и у неё из-за потерянных денег случился острый психоз.

В итоге москвичку увезли в психиатрическую клинику, где ей поставили диагноз острое полиморфное психотическое расстройство.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актриса Мария Шукшина заявила, что российские телеканалы работают по заказу Украины.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!