ТРАНСПОРТ

Ограничение полетов в аэропорты юга и центральной части РФ продлили до 29 августа

22 августа 2022, 09:40
22 августа 2022, 09:40 — Мосрегион

Ограничение полетов в аэропорты юга и центральной части РФ продлили до 29 августа. Об этом сообщает пресс-служба Федерального агентства воздушного транспорта.

Согласно сообщению, режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов вновь продлен. Он будет действовать до 29 августа 2022 года 3:45 по московскому времени.

Уточняется, что российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы. Остальные аэропорты страны работают штатно.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что новый способ оплаты появится на 59 парковках со шлагбаумом в Москве до конца 2022 года. Новый способ поможет сэкономить до 20 минут в день. «Это не только еще удобнее для водителей, но и экологичнее: мы отказались от бумажных чеков в пользу электронных», — рассказал заммэра города по вопросам транспорта Максим Ликсутов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!