ОБЩЕСТВО

Дана Борисова рассказала об отказе от летнего отпуска из-за отсутствия денег

23 августа 2022, 19:38
23 августа 2022, 19:38 — Мосрегион

Об отказе от летнего отпуска из-за отсутствия денег рассказала телеведущая Дана Борисова. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Согласно сообщению, Борисова заявила, что совсем не стесняется признаваться в нехватке средств на отдых.

«Это первое лето, когда мы с моей дочерью Полиной никуда не поехали на отдых. Приостановились съемки, поэтому финансово было тяжело. У меня есть постоянная работа, но ее тоже заморозили. Первый раз в моей жизни такое — я до этого ни одного лета не пропускала», — поделилась Борисова.

По мнению телеведущей, в отсутствии средств на отдых ей не стыдно признаваться, потому что большая часть россиян
так же пострадала.

Еще одним весомым препятствий для отдыха семьи телеведущей стало наличие собаки, ведь с животными пускают не во все страны. А оставлять питомца дома Борисова с дочерью не планируют.

«Сейчас съемки у меня возобновились, поэтому мы поедем в отпуск в октябре этого года: уже куплены билеты в Таиланд», — рассказала Борисова.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что сумму задолженности по ЖКХ раскрыла телеведущая Дана Борисова, которая расплатилась за квартиру после просьбы о помощи в социальной сети, где ей собрали 25 тысяч рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!