ОБЩЕСТВО

Сети распространили фейк об убийстве разыскиваемой Натальи Вовк

28 августа 2022, 15:53
28 августа 2022, 15:53 — Мосрегион

О смерти 43-летней гражданки Украины Натальи Вовк заявило австрийское издание Exxpress. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Напомним, что ФСБ России считает Вовк организатором взрыва автомобиля в Московской области, в результате которого погибла журналистка Дарья Дугина.

По утверждениям источника Exxpress, на съемной квартире нащли тело женщины с 17 ножевыми ранениями и листком бумаги в руке. О судьбе ее 12-летней дочери ничего неизвестно. При этом материал сопровождается якобы фотографией трупа женщины.

Как уточняет РЕН ТВ, издание использовало для иллюстрации статьи фото, опубликованное в российских СМИ в 2020 году, где был информация об убийстве невесты женихом незадолго до свадьбы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что депутат Госдумы РФ Евгений Федоров высказал предположение, что за действиями гражданки Украины Натальи Вовк стояли не только спецслужбы Украины, но и ЦРУ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!