ТРАНСПОРТ

4 сентября в Москве будет перекрыт целый перечень дорог

2 сентября 2022, 12:14
2 сентября 2022, 12:14 — Мосрегион

4 сентября в Москве в связи с проведением велофестиваля, будет ограничено движение транспорта, 2 сентября сообщает пресс-служба ГУ МДВ по г.Москве.

В этот день в Москве будет проходить велогонка «Две реки», а также будет проведен Московский осенний велофестиваль.

Движение будет ограничено по целому списку дорог. МВД сообщает, что с 6:30 утра и до самого конца мероприятий движение будет ограничено по следующим улицам: Тестовская, Лужники, набережным Пресненская, Краснопресненская, Смоленская, Ростовская, Саввинская, Новодевичья, Лужнецкая, Фрунзенская, Пречистенская, Кремлевская, Москворецкая, Котельническая, Гончарная, Краснохолмская, Подгорская, Берниковская, Николоямская, Андроньевская, Золоторожская, Красноказарменная, Головинская и Госпитальная.

С обеда, с 13:00, и до окончания мероприятий будет ограничено движение в следующих местах: по набережным Семеновская, Преображенская, Ганнушкина, проспекту Ветеранов, Богородскому шоссе, Ростокинскому проезду, улице Бориса Галушкина, Продольному проезду и площадке перед главным входом на территорию ВДНХ.

ГИБДД обратилось в водителям с просьбой быть бдительными 4 сентября, заранее строить маршруты в объезд перекрытых дорог, а соблюдать ПДД и предписания знаков.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что для участия в велофестивале необходима регистрация.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!