ОБЩЕСТВО

В магазине Серпухова заметили в продаже алкоголь «для детей»

6 сентября 2022, 13:53
6 сентября 2022, 13:53 — Мосрегион

Стенд с алкоголем для младенцев удивил покупателей супермаркета в Серпухове. Об этом местный житель решил рассказать в социальных сетях.

Мужчина разместил фотографию, на которой видно, что бутылки шампанского выставлены на островок, под которым написано – «Забота с первых дней жизни». Уточняется, что слоган принадлежит компании, производящей товары для детей – «Baby Boom». Очевидцев позабавила ситуация с выкладкой товара.

Некоторые подписчики отметили, что маркетинговый ход скорее сработает на родителей. Однако, по фото можно определить, что в магазине просто не стали заморачиваться с мерчендайзингом и разместили рядом две несовместимые товарные группы.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что депутат Хамзаев призвал писать на спиртных напитках «Алкоголь убивает». «Призвать россиян полностью отказаться от алкоголя – это сложный вопрос. Мы с вами пока можем только фантазировать на эту тему. Я знаю одно, что надо постоянно пытаться делать это профессионально, максимально открыто и доступно».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!