ПРОИСШЕСТВИЯ

Домработница в Москве украла украшений и сумочек на 2 млн рублей

8 сентября 2022, 07:56
8 сентября 2022, 07:56 — Мосрегион

Домработница украла деньги и ценности на сумму больше 2 млн руб. из квартиры в центре Москвы. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Согласно сообщению, в полицию обратилась 46-летняя жительница Тверского района. Она заявила о факте хищения ценностей и денежных средств. Женщина заказала услугу по уборке квартиры через онлайн-сервис для быстрого поиска домашнего персонала. Откликнувшаяся домработница произвела уборку в назначенный день.

Уточняется, что спустя некоторое время заявительница повторно обратилась к этой же женщине и покинула квартиру на время уборки. Когда женщина вернулась, она обнаружила пропажу двух часов Rolex общей стоимостью примерно 2 млн руб., золотого кулона Bvlgari, двух сумочек – Chanel и Valentino, а также денежных средств в размере 75 тыс. рублей.

Общая сумма ущерба составила более 2 млн рублей. Сотрудники полиции проводят проверку.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что под Одинцово местные жители поймали мужчину, который назначил школьнице тайное свидание. Началось все с того, что как-то вечером сосед написал ребенка в социальных сетях.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!