ПРОИСШЕСТВИЯ

Огромную кисту врачи удалили пациентке в Подольске

16 сентября 2022, 11:39
16 сентября 2022, 11:39 — Мосрегион

Подмосковные врачи удалили пациентке 20-сантиметровую кисту. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Согласно сообщению, операцию назначили врачи родильного дома в Подольске. У 35-летней женщины не развивалась беременность малого срока. В процессе обследования была выявлена киста, которая могла стать причиной неудачного исхода беременности. Уточняется, что после необходимого дообследования пациентка была госпитализирована для проведения планового оперативного вмешательства.

Женщине удалили 20-сантиметровую кисту. Операция прошла успешно – женщина сможет стать матерью во второй раз. В ведомстве вновь напомнили, что женщинам рекомендуется посещать гинеколога не реже одного раза в год.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что москвича задержали за производство самодельного оружия. Сотрудники полиции изъяли из его квартиры на Нежинской улице самодельный пистолет, несколько магазинов, а также патроны в количестве 93 штук.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!