ОБЩЕСТВО

В Москве пройдет дискуссионный клуб на тему светлой и темной женственности

22 сентября 2022, 19:00
22 сентября 2022, 19:00 — Мосрегион

В Москве пройдет мероприятие дискуссионного клуба «Кузница» на тему «Тёмная и светлая женственность — к онтологии конфликта Запада и России», 22 сентября сообщается в Telegram-канале клуба.

В объявлении сказано, что текущая политическая ситуация сложилась из-за непримиримости позиции Запада по отношению к России. И такая непримиримость будет только нарастать, так как Россия стоит на пути осуществления западного миропорядка.

«Во многом это мироустройство связано с уничтожением патриархата как некоторой константы бытия, на которой была построена цивилизация в течение тысячелетий», –сообщается в Telegram-канале.

В клубе задаются вопросом, почему на Западе так упорно добиваются уничтожения патриархата, и почему Россия не приняла западную анти-патриархальную повестку.

«Обратившись к философским и мистическим источникам по этой теме, приоткроем некоторые фундаментальные противоречия России и Запада, в которых нашему обществу необходимо разобраться сегодня», – заметили представители клуба.

Дискуссионный клуб пройдет в среду в 19:30 по адресу ул. Шаболовка, дом 36 в библиотеке «Просвещение трудящихся» № 164.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что важность воспитания ребенка как со стороны матери, так и со стороны отца.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!