ЭКОНОМИКА

Рыба и консервы имели наибольший спрос в Подмосковье на ярмарке «Ценопад»

18 февраля 2019, 18:06
18 февраля 2019, 18:06 — Мосрегион

На ярмарке «Ценопад», прошедшей в Наро-Фоминском городском округе, больше всего было куплено рыбы и консервов. Об этом сообщается на официальном сайте правительства Московской области со ссылкой на пресс-службу регионального министерства потребительского рынка и услуг.

Во время ярмарочной акции покупатели приобрели более 400 килограммов мороженой и свежей рыбы, а также более полутонны консервов, овощей и фруктов.

«Потребитель экономит до 70% благодаря тому, что товары в рамках акции продаются с минимальной торговой наценкой, но и у предпринимателей. Многие участники ярмарки давно поняли преимущества участия в акции – благодаря низкой цене на свою продукцию, они могут реализовать вдвое, а то и втрое больший объем товара», – приводится комментарий министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова.

Как отмечается в пресс-релизе, на «Ценопаде» в Наро-Фоминске выставили более 20 товаров по специальной цене. Среди них были не только необходимые продукты ежедневного потребления, но и эксклюзивные товары: черноморская барабулька, натуральные сладости на агар-агаре, чай и кедровые орехи.

Ранее сельскохозяйственная ярмарка в Подольске приняла более 2,5 тысяч покупателей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!