ОБЩЕСТВО

Дорога возле подмосковной больницы после ремонта стала только хуже

3 октября 2022, 11:17
3 октября 2022, 11:17 — Мосрегион

После ремонта дороги в городе Железнодорожный у больницы ситуация сильно не поменялась, заявил фельдшер подмосковной скорой, глава «Фельдшер.ру» Дмитрий Беляков 3 октября, сообщает Общественная служба новостей.

Дорога, о которой идет речь, находится у больницы города по адресу: Носовихинское шоссе 12, а.

Ранее сообщалось, что в яму у дороги упала девушка, повредив ногу, после чего дорогу засыпали гравием, но дорога стала только хуже.

«Ямы все глубже, кочки все выше. Дорога на территории больницы в Железнодорожном, которую в этом году капитально ремонтировали, становится всё лучше и лучше. По ходу, распил бюджетных денег идёт по плану», – заметил Беляков.

По его словам, при езде по дороге можно ощутить, как повреждается подвеска у машин скорой помощи, которые государство закупило для работы.

«Пока еще они “держатся”. Но машины – не люди. Они ломаются быстрее», –добавил Беляков.

По его утверждению, дорога принадлежит администрации города, в которую сам фельдшер не будет обращаться, так как не верит, что это на что-то повлияет.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что благодаря вводу в эксплуатацию всех станций Большой кольцевой линии столичного метрополитена интенсивность движения наземного транспорта в прилегающих районах снизится на 10-15 процентов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!