ПРОИСШЕСТВИЯ

В аварии на западе Москвы пострадали мотоциклист и девочка-пешеход

21 октября 2022, 16:02
21 октября 2022, 16:02 — Мосрегион

Ребенок и 26-летний байкер пострадали в ДТП, которое произошло в пятницу, 21 октября, на западе столицы. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичной Госавтоинспекции.

Согласно сообщению, на дублере Можайского шоссе, в районе дома 14, произошло столкновение мотоцикла Kawasaki и легкового автомобиля Kia с последующим наездом автомобиля на пешехода-ребенка, который находился на тротуаре. В результате дорожной аварии пострадала 14-летняя девочка-пешеход и водитель мотоцикла Kawasaki.

Уточняется, что пострадавшие с травмами различной степени тяжести госпитализированы в медицинские учреждения Москвы. По факту дорожной аварии проводится расследование.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в дневное время 21 октября в российской столице на Можайском шоссе произошла страшная авария. Парень, находясь за рулем мотоцикла Kawasaki, врезался в легковой автомобиль Kia.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!