ОБЩЕСТВО

Тиктокер Милохин превратил свою квартиру в зловонную помойку

22 октября 2022, 17:27
22 октября 2022, 17:27 — Мосрегион

Даня Милохин снимает просторную квартиру в центре Москвы. Звезда Интернета продемонстрировали, в каких жутких условиях и антисанитарии он проводит свои дни, передает Starhit.ru.

Согласно сообщению, Милохин и и его друг, блогер Некоглай, который живет вместе с ним, приняли участие в съемках YouTube-шоу «По хатам», в котором комик Гурам Амарян осматривает квартиры звезд. Ведущий не просто показывает интерьер, в котором живут известные персоны, но и дает оценку жилищным условиям.

Так, Амаряну не понравилось количество выставленной обуви в прихожей.

«Ты из квартиры тоже детдом сделал?» — возмутился Гурам.

Прогуливаясь по квартире, ведущий оценил ее дизайн и простор. Единственное, что смутило Амаряна — неописуемый бардак, мягко говоря, он был шокирован.

«Гостиная Дани Милохина. Очень круто,  но почему в таком дерьме? Брат, ты же знал, что придут люди», — негодовал он, собирая пустые стаканы.

В момент посещения ведущего по всему пространству квартиры были разбросаны вещи, в гостиной валялись пустые стаканы, а раковина завалена грязной посудой. По словам Милохина, он сам не занимается готовкой, а еду заказывают на дом. И пока не разу не пользовался посудомоечной машиной.

В большой шок ведущего повергла комната Никоглая, а в первую очередь состояние его кровать. Постель была в ужасном состоянии с пятнами, похожими на сперму. Гурам на полном серьезе предупредил ребят, что в кровать ложиться в одежде, а тем более в обуви нельзя.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Даня Милохин заявил, что он занимается американской визой, но не для эмиграции. По его словам, виза нужна ему, чтобы летать в гости к друзьям — бывшим участникам тикток-хауса Dream Team, которые проживают в США.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!