ОБЩЕСТВО

Телеведущий Соловьев рассказал о панике Собчак из-за обысков в ее особняке

26 октября 2022, 15:29
26 октября 2022, 15:29 — Мосрегион

В элитном особняке журналистки Ксении Собчак в подмосковном поселке Горки-8 в среду, 24 октября, прошел обыск в связи с уголовным делом, которое было возбуждено в отношении ее коммерческого директора Кирилла Суханова. Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал ситуацию. Об этом сообщает ФБА «Экономика Сегодня» (rueconomics.ru).

По словам Соловьева, сейчас Собчак пребывает в паническом состоянии. Ее подчиненный обвиняется в продаже «блоков на негатив» в социальной сети в Telegram. Журналистка ответила, что к ее редакции «не за что докопаться», но у Соловьева существует собственное мнение на этот счет.

«Ксения Анатольевна, судя по всему, вашу дерьмовую конторку взяли за **** . Взяли жестко. Взяли, судя по всему, с поличным», — саркастично отметил Соловьев в эфире авторской передачи «Соловьев LIVE».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Ксения Собчак прокомментировала речь теле- и радиоведущего Владимира Соловьева по поводу настроений, распространенных, как он считает, в Екатеринбурге. В передаче «Соловьев LIVE» он вновь жестко обратился к горожанам, применив множество резких слов, в том числе «сатанисты» и «бесы».

«Наш добрый товарищ Соловьев одержим бесами», — отметила Собчак,  предложив подписчикам своего Telegram-канала «Кровавая барыня» провести обряд экзорцизма над телеведущим.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!