Культура

Спектакли Константина Богомолова не будут отменять после отъезда Ксении Собчак из РФ

28 октября 2022, 13:00
28 октября 2022, 13:00 — Мосрегион

26 октября Ксения Собчак покинула Россию. Журналистка находится в Литве, куда она въехала через Белоруссию. До этого сообщалось, что в подмосковном доме Собчак прошли обыски по делу в отношении ее коммерческого директора Кирилла Суханова.

Супруг телеведущей Константин Богомолов, который является режиссером и художественным руководителем Театра на Бронной, продолжает активно работать. Об этом сообщают «Известия».

У Богомолова запланированы спектакли в ведущих театрах столицы. Помимо этого, продолжаются съемки сериала «Кеша». В данном проекте супруг Ксении Собчак выступает не только как режиссер, но и как исполнитель главной роли.

Напомним, ранее Вести Московского региона сообщили, что Собчак имела право въехать в Литву, так как у нее есть израильский паспорт. Для въезда в страну ей не понадобилась виза, журналистка может находиться там на протяжении 90 суток.

Также передавалось, что правоохранительные органы в РФ могут начать проверку в отношении телеведущей, если выяснится, что она не уведомляла миграционную службу о наличии израильского паспорта.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!