ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье бойцы ММА избили призывников из-за разногласий по поводу СВО

28 октября 2022, 15:08
28 октября 2022, 15:08 — Мосрегион

В подмосковной Электростали бойцы ММА промоушенов Hardcore и Arena Fighting устроили драку с призывниками, которые приехали купить все необходимое перед отправкой на фронт. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash».

17 октября Магомед Рабаданов и Шамиль Разаков подрались с двумя мобилизованными. Сначала между спортсменами и призывниками завязалась словесная перепалка, которая затем переросла в драку.

По словам пострадавших, конфликт произошел из-за высказываний бойцов о мобилизации и специальной военной операции на Украине. Сейчас призывники находятся на службе.

Спортсменов поместили в изолятор временного содержания, их обвиняют в хулиганстве. Бойцам ММА может грозить до семи лет тюрьмы.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что российский актер театра и кино Павел Устинов был мобилизован и отправлен в зону спецоперации. В 2019 году Устинов стал фигурантом громкого дела, тогда его осудили на 3,5 года условного режима за применение насилия по отношению к росгвардейцу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!