ПРОИСШЕСТВИЯ

Женщину с ребенком выгнали из маршрутки в Видном

1 ноября 2022, 14:13
1 ноября 2022, 14:13 — Мосрегион

Водитель маршрутки выгнал из салона женщину с ребенком в Видном. Об этом сообщает «Подмосковье сегодня».

Пострадавшая женщина обратилась с жалобой в региональный Минтранс. Установлено, что водитель маршрутного такси пробил один билет по терминалу, а за второй потребовал деньги переводом или наличными.

По словам горожанки, затем агрессивный водитель выгнал её с ребенком на улицу. Жещина пожаловалась на хамское поведение водителя. Уточняется, что при этом уже деньги за оплаченный билет пострадавшей не вернули.

Своей историей женщина также поделилась в социальных сетях. Подписчики местной группы отметили, что знают главного «героя» истории.

«Этот водитель отказывался везти школьницу, у которой не получилось оплатить картой. Пока я не передала наличные за девочку, стояла вся маршрутка», – рассказала другая жительница Видного.

Реакции властей города и представителей Минтранса пока не последовало.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что москвичка разбилась на глазах у своего парня, выпав из окна запертой квартиры. Утром родственник ушел на работу и закрыл дверь. Девушка вместе со своим 22-летним молодым человеком захотели выйти на улицу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!