ПРОИСШЕСТВИЯ

На юге Москвы горит бизнес-центр

3 ноября 2022, 09:08
3 ноября 2022, 09:08 — Мосрегион

Пожар произошел в административном здании на юге Москвы. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

Согласно сообщению, загорелось здание в Даниловском районе по адресу 1-й Кожевнический пер., д. 6, стр. 1. По адресу располагается бизнес-центр «Павелецкий».

В ведомстве отметили, что пожар произошел на первом этаже двухэтажного административного здания. Причина пожара уже установлена – горели аккумуляторы.

Пожар удалось ликвидировать в 8:00. Площадь возгорания составила 15 кв. м. Никто не пострадал.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что пенсионерку с внучкой насмерть сбили в Подмосковье. Водитель автомобиля Renault Logan насмерть сбил двух человек. Уточняется, что ДТП произошло на автодороге «Панино – Малино».

Кроме того, в Москве задержали известного каскадера Панина. Но Панину удалось вырваться и уехать. Однако вскоре его начали прижимать к отбойнику сотрудники ДПС.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!