ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчины вынесли деньги и имущество из офиса на миллион рублей

3 ноября 2022, 12:14
3 ноября 2022, 12:14 — Мосрегион

Двух мужчин задержали после кражи денег и имущества из офиса в центре Москвы. Ущерб составил больше чем 1 млн рублей. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по столице.

Согласно сообщению, два ранее судимые жители столицы в возрасте 51 и 52 лет подозреваются в хищении денежных средств и имущества из офиса организации, расположенной в Токмаковом переулке. Предполагается, что злоумышленники отжали оконную раму и незаконно проникли в офис. Они взломали сейф и забрали оттуда деньги, а также портативные компьютеры и имущество сотрудников фирмы, после чего скрылись.

Общий материальный ущерб превысил 1 млн рублей. Похищенными деньгами и имуществом злоумышленники распорядились по своему усмотрению.

Возбуждено уголовное дело. Фигуранты арестованы.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что москвичке, по чьей вине погиб 2-летний ребенок, вынесли приговор. Пьяная девушка оставила спящего малыша одного у открытого окна.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!