ПРОИСШЕСТВИЯ

Двух женщин вытащили из горевшей квартиры на северо-востоке Москвы

3 ноября 2022, 12:40
3 ноября 2022, 12:40 — Мосрегион

Росгвардейцы спасли двух женщин из горевшей квартиры на северо-востоке Москвы. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на столичное управление Росгвардии.

Согласно сообщению, из жилой многоэтажки эвакуировали примерно 60 человек. Уточняется, что пожар произошел поздно ночью на ул. Минусинская.

Росгвардцейцы увидели охваченную огнем квартиру на пятом этаже жилого дома, патрулируя улицы. Они вызвали пожарных и приняли меры к эвакуации жильцов. В задымленном подъезде сотрудники стучали в двери квартир и предупреждали жителей об опасности и необходимости покинуть помещение.

Благодаря оперативным и профессиональным действиям росгвардейцев и пожарных из горевшей квартиры удалось спасти двух женщин, которые не могли выбраться самостоятельно из-за дыма и огня. Женщин с ожогами различной степени тяжести доставили в медучреждение. Причина пожара выясняется.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что пострадавшая в аварии с Эдвардом Билом рада его освобождению. Кроме того, пострадавшая в аварии не против встречи с Билом, если у него возникнет такое желание.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!