ТРАНСПОРТ

Ограничение полетов в аэропорты юга и центральной части РФ продлили до 15 ноября

7 ноября 2022, 09:36
7 ноября 2022, 09:36 — Мосрегион

До 15 ноября вновь продлено ограничение полетов в аэропорты юга и центральной части РФ. Об этом сообщает пресс-служба Федерального агентства воздушного транспорта.

Согласно сообщению, окончание режима временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов снова перенесли на более позднее время — до 15 ноября 2022 года 3:45 по московскому времени.

Напомним, что россияне не могут воспользоваться рядом аэропортов на юге страны. Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя другие доступные аэропорты.

Уточняется, что остальные аэропорты Российской Федерации работают штатно.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что информационные плакаты и наклейки обновили в поездах и на станциях столичного метро. Заммэра отметил, что информационные плакаты и наклейки были обновлены в поездах и на станциях метро с целью улучшения общения с пассажирами.

Также новые выделенные полосы появятся на девяти участках столичных улиц. Благодаря этому автобусы и электробусы могут быстрее курсировать по своим маршрутам, а жители города меньше ждут транспорт на остановках.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!