ТРАНСПОРТ

С 12 ноября восстановят движение трамваев к станции метро «Сокол»

9 ноября 2022, 07:18
9 ноября 2022, 07:18 — Мосрегион

Движение трамваев №15, 23 и 28 к станции метро «Сокол» восстановят с 12 ноября. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, на участке завершат работы по ремонту путей. Трамваи будут ходить по своим обычным маршрутам по выходынм.

Уточняется, что ремонтные работы на эстакаде на Волоколамском шоссе будут продолжены. По выходным не будут ходить трамваи №6. Пассажиры вместо трамваев могут воспользоваться компенсационным автобусом №06.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на юго-востоке столицы возведут и реконструируют около 10 дорожных объектов. Наиболее значимыми проектами являются два участка от улицы Подольской до Курьяновской набережной и от улицы Марьинский Парк до Московской кольцевой автодороги в рамках Южной рокады, пять южных участков на Московском скоростном диаметре, а также транспортная развязка на пересечении МКАД с улицами Капотня и Верхние Поля.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!