ОБЩЕСТВО

Коуч Елена Блиновская прокомментировала возвращение в Россию Ксении Собчак

9 ноября 2022, 12:37
9 ноября 2022, 12:37 — Мосрегион

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак вернулась в Россию после непродолжительного пребывания за рубежом. На эту новость отреагировала тренер личностного роста Елена Блиновская, передает портал Пятого канала (5tv.ru).

Ранее Блиновская обратилась к журналистке с призывом вернуться на родину. Говоря о том, вняла ли Собчак ее совету, Блиновская заявила, что не знает, но было бы здорово, если бы все было именно так.

«Здесь все детерминировано, каждый играет свою роль. Кому-то нужно пройти этап хайпа и скандалов для чего-то, кому-то нужно идти через принятие, поддержку и любовь», — отметила коуч.

Напомним, в понедельник, 7 ноября, появилась информация о возвращении в Россию журналистки Ксении Собчак. По данным РИА Новости, очевидцы наблюдали телеведущую, переходившую через границу в Псковской области.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что президент РФ Владимир Путин дал личное одобрение на возвращение журналистки и телеведущей Ксении Собчак в Россию, заявил политолог Сергей Марков.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!