ТРАНСПОРТ

Состав встал на станции «Бескудниково» МЖД

10 ноября 2022, 06:48
10 ноября 2022, 06:48 — Мосрегион

Движение поездов приостановлено на МЦД-1 и Савеловском направлении МЖД. Причиной стала остановка состава. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы

.

Согласно сообщению, состав остановился на станции «Бескудниково». В настоящий момент на D1 и Савеловском направлении приостановлено движение в обе стороны. Уточняется, что состав встал по техническим причинам.

Специалисты МЖД принимают все меры для скорейшего возобновления движения. Пассажирам рекомендовали  пользоваться пересадками на метро и другими альтернативными маршрутами.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в районе улицы Шверника с 15 ноября на три месяца перекроют и ограничат движение. Движение транспорта будет ограничено и перекрыто в районе Академическом на участке улице Шверника с 15 ноября 2022 года по 15 февраля 2023 года из-за работ по реконструкции инженерных сетей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!