ОБЩЕСТВО

В Подмосковье заменили асфальт на территориях 33 медцентров в 14 округах

10 ноября 2022, 11:56
10 ноября 2022, 11:56 — Мосрегион

На территориях 33 медицинских учреждений в Подмосковье закончились дорожные работы, 10 ноября сообщает пресс-служба подмосковного Минтранса.

Работы были проведены в 14 городских округах Московской области рядом с клиниками, ведь хорошее качество дорог особенно важно для посетителей медцентров, особенно тех, у кого есть ограничения по мобильности.

Отмечено, что больше всего ремонтных работ было выполнено на территориях медицинских центров Клина и Люберец.

В Клине заменили дорожные покрытия рядом с городской больницей, роддомом, детской клиникой, инфекционным корпусом, Зубовской врачебной амбулаторией и психиатрической больницей №13.

В Люберцах провели улучшение дорог у областной больницы, кожного и психоневрологического диспансеров, поликлиники №5, Центра медицинской и социальной реабилитации детей, детском туберкулезном санатории и Московском областном центре охраны материнства и детства.

В целом площадь нового дорожного покрытия у медицинских учреждений Подмосковья составила около 32 тыс. квадратных метров.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Подмосковье установили новые комплексы фотовидеофиксации для предотвращения нарушений ПДД.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!