ТРАНСПОРТ

Карты “Тройка” в честь 80-летия ВДНХ начали продавать на одноимённой станции

4 сентября 2019, 12:39
4 сентября 2019, 12:39 — Мосрегион

Транспортные карты “Тройка”, выпущенные тематической серией в честь 80-летия ВДНХ, начали продавать на одноимённой станции метро. Об этом сообщило АГН “Москва” со ссылкой на заместителя начальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлию Темникову.

Также, как указывает агентство, в электродепо «Красная Пресня» состоялась торжественная церемония запуска тематического поезда к 80-летию ВДНХ на Кольцевой линии метрополитена.

«Помимо поезда, мы сегодня запустили продажу специальных карт «Тройка» с изображением входной группы на ВДНХ. Эти карты можно купить в специальных автоматах по продаже билетов, а также в кассах на станции «ВДНХ», – приводится комментарий Темниковой.

Тираж партии, по данным пресс-службы, составляет 10 тыс. экземпляров. «На картах размещена информация «80 лет ВДНХ», а также изображение арки Главного входа выставки, которую венчает скульптура «Тракторист и колхозница», – уточнили для журналистов.

Ранее московское метро сделало шаг к универсализации карты “Тройка”.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!