ТРАНСПОРТ

На внутренней стороне 17 км МКАД затруднено движение из-за столкновения двух машин

23 марта 2023, 14:48
23 марта 2023, 14:48 — Мосрегион

В дневное время затруднено движение транспорта на участке Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД) в районе развязки с улицей Капотня из-за столкновения двух автомобилей. Об этом в четверг, 23 марта, сообщает Telegram-канал «Депртанс. Оперативно».

Согласно сообщению, в ЮВАО Москвы на внутренней стороне 17 км МКАД (после развязки с улицей Капотня) произошла автомобильная авария. На месте работают оперслужбы города. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших выясняются.

Уточняется, что заняты три полосы из пяти. Водителей просят временно объезжать данный участок трассы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 20 марта в центре Москвы на Третьем транспортном кольце (ТТК) рядом с Лефортовской набережной произошло столкновение двух автомобилей, движение на участке было затруднено. В районе дома 23 по улице Радио при въезде в тоннель произошло столкновение автомобилей Citroen и Volvo. Водитель шведской машины не пострадал, а у женщины, управлявшей автомобилем Citroen, случился приступ эпилепсии, в результате чего её машина врезалась в отбойник.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!