ОБЩЕСТВО

Победителей премии «Лучший управдом Подмосковья» наградили в Доме правительства

14 декабря 2021, 20:41
14 декабря 2021, 20:41 — Мосрегион

Лауреатов премии «Лучший управдом Подмосковья», которая проводится каждый год, наградили на торжественном мероприятии в Доме правительства. На награждении присутствовал глава Московской области Андрей Воробьев, который произнес слова благодарности участникам премии за качественно проделанную работу.

Он заявил, что именно люди, возглавляющие домоуправление, помогают жителям региона в сложные минуты и всегда приходят на помощь, если она нужна. При этом управдомы вынуждены оперативно решать многие проблемы жителей многоквартирных домов.

«Большое количество людей вовлечены в это движение, оно позволяет нам менять Подмосковье. Я очень надеюсь, что и дальше ваша жизненная энергия, ваше небезразличие поможет менять то, что вас окружает», — сообщил губернатор.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в столице России в рамках «Всероссийского патриотического форума – 2021», в павильоне «Россия – моя история» на ВДНХ прошла торжественная церемония награждения лауреатов Национальной премии за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия «Семейная реликвия».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!