ОБЩЕСТВО

Площади строящегося индустриального парка «Руднево» теперь доступны для аренды

17 мая 2022, 10:32
17 мая 2022, 10:32 — Мосрегион

В пресс-службе комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы сообщили, что первые площади строящегося индустриального парка «Руднево», который будет входить в состав особой экономической зоны «Технополис «Москва», теперь доступны для аренды инвесторам.

По словам заместителя мэра города по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова, у инвесторов есть возможность претендовать на помещения, общая площадь которых составит 4,5 тысячи квадратных метров. Сами помещения располагаются в двух новых корпусах.

Напомним, что «Руднево» станет шестой площадкой, входящей в состав столичной ОЭЗ. Генеральный директор технополиса Геннадий Дегтев, уверен, что после включения индустриального парка в состав особой экономической зоны компании, площадки смогут воспользоваться доступными для резидента условиями.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что движение на участке Звенигородского шоссе ограничили из-за строительных работ с 16 до 20 мая.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!