ПРОИСШЕСТВИЯ

Грузовой автомобиль опрокинулся в Лефортовском тоннеле

15 ноября 2022, 06:51
15 ноября 2022, 06:51 — Мосрегион

Две полосы движения перекрыли в Лефортовском тоннеле из-за опрокинувшегося грузовика. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Согласно сообщению, ДТП произошло ночью с понедельника на вторник, 15 ноября. В Лефортовском тоннеле (внешняя сторона ТТК) водитель грузовика не справился с управлением. Автомобиль совершил столкновение со стеной и перевернулся.

Оперативные службы города устранили последствия аварии к пяти часам утра. Из-за ДТП движение на участке осуществлялось по одной полосе из трех. Водителям рекомендуется выбирать пути объезда. В настоящее время в Лефортовском тоннеле восстановлено движение после аварии. Информации о пострадавших нет.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что посетители фастфуд-кафе в Москве устроили драку со стрельбой. Мужчина рассказал, у него из кармана выпал травмат, которым мог воспользоваться другой человек.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!