ПРОИСШЕСТВИЯ

Тиктокершу обвинили в обмане подписчиков на сотни тысяч рублей

25 ноября 2022, 16:47
25 ноября 2022, 16:47 — Мосрегион

Москвичи пожаловались на действия известной блогерши с десятками тысяч подписчиков в соцсетях, передает РЕН ТВ. Уточняется, что на странице Ксении Быковой была размещена реклама «быстрого заработка». Для этого нужно было внести «партнерские вклады» на одной из популярных торговых площадок, после чего надо было лишь ожидать выплаты процентов.

В феврале текущего года по крайней мере три москвича перечислили средства на карту, которая была указана администратором группы.

Один из них перевел на чужой счет около 190 тысяч рублей, другой – 100 тысяч. Также известно, что одна из подписчиц перечислила 40 тысяч рублей. Но возврата средств вкладчики не дождались.

Все они утверждают, что блогер продвигала рекламу «партнерских вкладов» и быстрый заработок. Обстоятельства инцидента предстоит установить.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 47-летняя жительница Москвы Анна Борисова уже полгода скрывается в Оренбурге от сталкера. Он нашёл её и там. Мужчина преследует москвичку из-за неразделенной любви.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!