ПРОИСШЕСТВИЯ

ДТП произошло на Киевском шоссе в районе станции метро «Румянцево»

3 декабря 2022, 07:01
3 декабря 2022, 07:01 — Мосрегион

Движение по Киевскому шоссе в районе станции метро «Румянцево» восстановлено после ДТП. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, движение на 19 км Киевского шоссе в сторону области было ограничено из-за аварии. Установлено, что легковой автомобиль въехал в препятствие. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются.

Была перекрыта одна полоса по направлению в сторону области. На месте работали оперативные службы города. В настоящее время движение восстановлено.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что москвичка хотела оформить пособие, а узнала, что «умерла» 11 лет назад. Дама рассказала, что ей позвонили из ПФР, отдела соцвыплаты. «Сначала сказали, что нет подтверждения трудоустройства, я говорю – донесу. Они: да нет, дело не в этом. Мол, не знаем, как вам и сказать. Мы, дескать, не можем вам дать пособие, потому что у нас на руках свидетельство о вашей смерти. Вы числитесь мертвой с 29 ноября 2011 года», – сообщила она.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!