ПРОИСШЕСТВИЯ

Тысячу человек эвакуировали из ТЦ «Речной» на севере Москвы из-за угрозы взрыва

6 декабря 2022, 11:53
6 декабря 2022, 11:53 — Мосрегион

Примерно тысячу человек эвакуировали из ТЦ «Речной» на севере Москвы. Причиной стала угроза взрыва. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах города.

Согласно сообщению, после анонимного сообщения о минировании эвакуировали всех посетителей и персонал торгового центра «Речной» на ул. Фестивальная.

В настоящее время полиция проводит проверку информации. Подробностей происшествия на данный момент нет.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что жительница подмосковного поселка ударила ножом знакомого во время пьяной ссоры. Из квартиры одного из домов бригада скорой помощи госпитализировала в медучреждение мужчину 1965 года рождения. У него было диагностировано проникающее колото-резаное ранение.

Также накануне полицейский устроил смертельное ДТП в Подмосковье. Мужчина передвигался по автодороге «Балашиха-Салтыковка» за рулем Land Rover в неслужебное время. Капитан полиции протаранил три автомобиля, которые ехали во встречном направлении. К слову, в текущем году полицейский больше 50 раз нарушил ПДД.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!