ПРОИСШЕСТВИЯ

Пожар в частном доме на Ленинградском шоссе ликвидирован

7 декабря 2022, 07:02
7 декабря 2022, 07:02 — Мосрегион

На Ленинградском шоссе ликвидировали пожар в частном доме. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по столице.

Согласно сообщению, возгорание началось в частном одноэтажном деревянном доме на Ленинградском шоссе. Огонь охватил всю площадь дома.

Пожар был полностью ликвидирован в 22:58 силами спасательных служб. Уточняется, что информации о пострадавших не поступало.

Также накануне пожар произошел в здании бизнес-центра на северо-западе Москвы. Стало известно, что в мастерской на этаже могут быть заблокированы люди. На месте ЧП работали сотрудники МЧС. Пожару присвоили второй ранг сложности.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мужчину задержали с 73 свертками марихуаны на северо-востоке Москвы. Он подозревается в незаконном обороте наркотиков. Информация о причастности задержанного к распространению запрещенных средств и веществ поступила в полицию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!