ОБЩЕСТВО

«Уничтожала наши отношения»: Бари Алибасов обвинил в разводе с Федосеевой-Шукшиной ее дочь Ольгу

10 декабря 2022, 16:07
10 декабря 2022, 16:07 — Мосрегион

Музыкант, композитор и продюсер Бари Алибасов обвинил в разводе с Лидией Федосеевой-Шукшиной ее дочь Ольгу. В шоу «Секрет на миллион» основатель группы «На-на» заявил, что женщина «строила козни» и пыталась извлечь из этого выгоду.

Алибасов знаком с актрисой почти 30 лет, в 2018 году неожиданно для всех знаменитости объявили о том, что обручились. Брак вызвал очень бурную реакцию в Сети. Многие предположили, что продюсер хочет завладеть имуществом Федосеевой-Шукшиной. Пара развелась два года назад.

Шоумен назвал Ольгу «великим специалистом по гадостям». «Это злище! Родная сестра не общается с ней несколько лет», — заявил он. По словам Алибасова, женщина ежедневно уничтожала их с Лидией отношения.

75-летний исполнитель продолжает общаться с актрисой. Сейчас он живет со своей помощницей, но уверяет, что готов жениться еще раз.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что певец Владимир Левкин часто ругался с Бари Алибасовым, поэтому в какой-то момент не выдержал и покинул группу «На-На».

По словам артиста, продюсер выжимал из участников коллектива все соки, напряжение в группе постоянно росло. Музыкантам приходилось давать по 900 концертов в год.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!