ОБЩЕСТВО

Мартиросян раскрыл подробности съемок ремейка «Иронии судьбы»

12 декабря 2022, 21:01
12 декабря 2022, 21:01 — Мосрегион

Подробности съемок ремейка картины «Ирония судьбы» раскрыл актер и телеведущий Гарик Мартиросян, передает PEOPLETALK. Он отметил, что фильм можно назвать частичной пародией.

Он состоит из пародийных фрагментов на многие известные фильмы и сериалы: «Иван Васильевич меняет профессию», «Карнавальная ночь». Есть пародия на клип известных исполнителей.

Артист пояснил, почему в названии картины «Самоирония судьбы» сделана отсылка к культовому фильму Рязанова. «Дело в том, что в нашем названии главное слово — это «самоирония», отдельно существующее в русском языке. Мы именно этим и хотели подчеркнуть наше отношение: мы смеемся над собой, пародируем звезд ТНТ, их отношения — например, прекрасные отношения [комика] Павла Воли и [гимнастки] Ляйсан Утяшевой — и многое другое. Самоирония касается не фильма Рязанова, а нас самих», — заметил Мартиросян.

Фильм «Самоирония судьбы» покажут в эфире ТНТ 31 декабря.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 12 декабря, в Санкт-Петербурге судом было принято решение назначить артисту Мирону Федорову, который известен больше как Oxxxymiron* (признан иноагентом в РФ), штраф 45 тысяч рублей за подрыв авторитета российской армии, информирует ТАСС.

* — Признан на территории РФ иностранным агентом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!